Все на митинг!
- Автор: Администратор
- Категория: Действия
Мы ждем вас на Пушкинской площади 28 августа в 13.00
Остановим беззаконие!
Уважаемые коллеги, предприниматели!
Над малым и средним бизнесом Москвы и всей России нависла страшная угроза. Всех, кто арендует свои помещения у города (государства) завтра выкинут из занимаемых ими помещений, а в случае отказа – засудят и уничтожат.
Именно этот беспредел происходит сейчас с тысячами квадратных метров городских помещений, на которых работают сотни малых кампаний, незаконно переданных департаментом имущества города Москвы через ряд посредников ОАО « Седьмой континент» и ОАО «МКапитал».
Сегодня в городе положено начало переделу на рынке недвижимости, связанному с приватизацией собственности города Москвы, в результате которой будут уничтожены сотни тысяч малых предприятий. Необходимо остановить этот сговор, организованный московскими властями, на словах поддерживающих малый бизнес. Мы должны остановить этот беспредел и потребовать наказать виновных в этих преступлениях.
Сегодня уничтожают предприятия наших товарищей – предпринимателей, завтра доберутся и до нас.
Остановим беззаконие!
Все на митинг! Защитим малый бизнес от чиновников и олигархов!
Мы ждем вас на Пушкинской площади 28 августа в 13.00
Оргкомитет:
партия «ЯБЛОКО»
Ассоциация предпринимателей Движение «За честный рынок»